文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] (法国寺入口経由) 鴨居駅前ゆき  07:25 分発



07:25発 鴨居駅前 [時刻表]
07:27着 鴨居橋 [時刻表]
07:28着 白山一丁目 [時刻表]
07:29着 白山二丁目 [時刻表]
07:30着 白山中央 [時刻表]
07:31着 白山みどり [時刻表]
07:32着 白山坂上 [時刻表]
07:33着 白山高校正門前 [時刻表]
07:36着 さわやか苑前 [時刻表]
07:38着 千丸台団地 [時刻表]
07:39着 金草沢 [時刻表]
07:41着 稲荷通 [時刻表]
07:43着 公民館前 [時刻表]
07:45着 新井町 [時刻表]
07:46着 新井小学校下 [時刻表]
07:47着 鴨居7丁目 [時刻表]
07:50着 法国寺入口 [時刻表]
07:52着 鴨居6丁目 [時刻表]
07:54着 鴨居町 [時刻表]
07:55着 中村通 [時刻表]
08:04着 鴨居駅前