文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] (法国寺入口経由) 鴨居駅前ゆき  20:45 分発



20:45発 鴨居駅前 [時刻表]
20:47着 鴨居橋 [時刻表]
20:48着 白山一丁目 [時刻表]
20:49着 白山二丁目 [時刻表]
20:50着 白山中央 [時刻表]
20:51着 白山みどり [時刻表]
20:52着 白山坂上 [時刻表]
20:53着 白山高校正門前 [時刻表]
20:55着 さわやか苑前 [時刻表]
20:57着 千丸台団地 [時刻表]
20:58着 金草沢 [時刻表]
21:00着 稲荷通 [時刻表]
21:02着 公民館前 [時刻表]
21:03着 新井町 [時刻表]
21:04着 新井小学校下 [時刻表]
21:05着 鴨居7丁目 [時刻表]
21:07着 法国寺入口 [時刻表]
21:09着 鴨居6丁目 [時刻表]
21:11着 鴨居町 [時刻表]
21:12着 中村通 [時刻表]
21:20着 鴨居駅前