文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] (法国寺入口経由) 鴨居駅前ゆき  18:40 分発



18:40発 鴨居駅前 [時刻表]
18:42着 鴨居橋 [時刻表]
18:43着 白山一丁目 [時刻表]
18:44着 白山二丁目 [時刻表]
18:45着 白山中央 [時刻表]
18:46着 白山みどり [時刻表]
18:47着 白山坂上 [時刻表]
18:48着 白山高校正門前 [時刻表]
18:51着 さわやか苑前 [時刻表]
18:53着 千丸台団地 [時刻表]
18:54着 金草沢 [時刻表]
18:56着 稲荷通 [時刻表]
18:58着 公民館前 [時刻表]
19:00着 新井町 [時刻表]
19:01着 新井小学校下 [時刻表]
19:02着 鴨居7丁目 [時刻表]
19:04着 法国寺入口 [時刻表]
19:06着 鴨居6丁目 [時刻表]
19:08着 鴨居町 [時刻表]
19:09着 中村通 [時刻表]
19:19着 鴨居駅前