文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] (法国寺入口経由) 鴨居駅前ゆき  19:30 分発



19:30発 鴨居駅前 [時刻表]
19:32着 鴨居橋 [時刻表]
19:33着 白山一丁目 [時刻表]
19:34着 白山二丁目 [時刻表]
19:35着 白山中央 [時刻表]
19:36着 白山みどり [時刻表]
19:37着 白山坂上 [時刻表]
19:38着 白山高校正門前 [時刻表]
19:40着 さわやか苑前 [時刻表]
19:42着 千丸台団地 [時刻表]
19:43着 金草沢 [時刻表]
19:45着 稲荷通 [時刻表]
19:47着 公民館前 [時刻表]
19:48着 新井町 [時刻表]
19:49着 新井小学校下 [時刻表]
19:50着 鴨居7丁目 [時刻表]
19:52着 法国寺入口 [時刻表]
19:54着 鴨居6丁目 [時刻表]
19:56着 鴨居町 [時刻表]
19:57着 中村通 [時刻表]
20:05着 鴨居駅前