文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] (法国寺入口経由) 鴨居駅前ゆき  11:00 分発



11:00発 鴨居駅前 [時刻表]
11:02着 鴨居橋 [時刻表]
11:03着 白山一丁目 [時刻表]
11:04着 白山二丁目 [時刻表]
11:05着 白山中央 [時刻表]
11:06着 白山みどり [時刻表]
11:07着 白山坂上 [時刻表]
11:08着 白山高校正門前 [時刻表]
11:10着 さわやか苑前 [時刻表]
11:12着 千丸台団地 [時刻表]
11:13着 金草沢 [時刻表]
11:15着 稲荷通 [時刻表]
11:17着 公民館前 [時刻表]
11:18着 新井町 [時刻表]
11:19着 新井小学校下 [時刻表]
11:20着 鴨居7丁目 [時刻表]
11:22着 法国寺入口 [時刻表]
11:24着 鴨居6丁目 [時刻表]
11:26着 鴨居町 [時刻表]
11:27着 中村通 [時刻表]
11:35着 鴨居駅前