文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  21:40 分発



21:40発 洋光台駅前 [時刻表]
21:42着 西公園前 [時刻表]
21:43着 洋光台2丁目 [時刻表]
21:45着 洋光台北口 [時刻表]
21:47着 日野中央公園入口 [時刻表]
21:48着 日野橋 [時刻表]
21:50着 公務員住宅入口 [時刻表]
21:52着 みやのくぼ [時刻表]
21:54着 深田橋 [時刻表]
21:55着 すずかけ通 [時刻表]
21:57着 天谷 [時刻表]
21:59着 ゆりの木通 [時刻表]
22:00着 永野新橋 [時刻表]
22:05着 上永谷駅前