文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  07:08 分発



07:08発 洋光台駅前 [時刻表]
07:10着 西公園前 [時刻表]
07:11着 洋光台2丁目 [時刻表]
07:13着 洋光台北口 [時刻表]
07:15着 日野中央公園入口 [時刻表]
07:16着 日野橋 [時刻表]
07:18着 公務員住宅入口 [時刻表]
07:20着 みやのくぼ [時刻表]
07:22着 深田橋 [時刻表]
07:23着 すずかけ通 [時刻表]
07:25着 天谷 [時刻表]
07:27着 ゆりの木通 [時刻表]
07:28着 永野新橋 [時刻表]
07:33着 上永谷駅前