文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  07:39 分発



07:39発 洋光台駅前 [時刻表]
07:41着 西公園前 [時刻表]
07:42着 洋光台2丁目 [時刻表]
07:44着 洋光台北口 [時刻表]
07:46着 日野中央公園入口 [時刻表]
07:47着 日野橋 [時刻表]
07:49着 公務員住宅入口 [時刻表]
07:51着 みやのくぼ [時刻表]
07:53着 深田橋 [時刻表]
07:54着 すずかけ通 [時刻表]
07:56着 天谷 [時刻表]
07:58着 ゆりの木通 [時刻表]
07:59着 永野新橋 [時刻表]
08:04着 上永谷駅前