文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  08:03 分発



08:03発 洋光台駅前 [時刻表]
08:05着 西公園前 [時刻表]
08:06着 洋光台2丁目 [時刻表]
08:08着 洋光台北口 [時刻表]
08:10着 日野中央公園入口 [時刻表]
08:11着 日野橋 [時刻表]
08:13着 公務員住宅入口 [時刻表]
08:15着 みやのくぼ [時刻表]
08:17着 深田橋 [時刻表]
08:18着 すずかけ通 [時刻表]
08:20着 天谷 [時刻表]
08:22着 ゆりの木通 [時刻表]
08:23着 永野新橋 [時刻表]
08:30着 上永谷駅前