文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  08:41 分発



08:41発 洋光台駅前 [時刻表]
08:43着 西公園前 [時刻表]
08:44着 洋光台2丁目 [時刻表]
08:46着 洋光台北口 [時刻表]
08:48着 日野中央公園入口 [時刻表]
08:49着 日野橋 [時刻表]
08:51着 公務員住宅入口 [時刻表]
08:53着 みやのくぼ [時刻表]
08:55着 深田橋 [時刻表]
08:56着 すずかけ通 [時刻表]
08:58着 天谷 [時刻表]
09:00着 ゆりの木通 [時刻表]
09:01着 永野新橋 [時刻表]
09:08着 上永谷駅前