文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  10:38 分発



10:38発 洋光台駅前 [時刻表]
10:40着 西公園前 [時刻表]
10:41着 洋光台2丁目 [時刻表]
10:43着 洋光台北口 [時刻表]
10:45着 日野中央公園入口 [時刻表]
10:46着 日野橋 [時刻表]
10:48着 公務員住宅入口 [時刻表]
10:50着 みやのくぼ [時刻表]
10:52着 深田橋 [時刻表]
10:53着 すずかけ通 [時刻表]
10:55着 天谷 [時刻表]
10:57着 ゆりの木通 [時刻表]
10:58着 永野新橋 [時刻表]
11:05着 上永谷駅前