文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  12:39 分発



12:39発 洋光台駅前 [時刻表]
12:41着 西公園前 [時刻表]
12:42着 洋光台2丁目 [時刻表]
12:44着 洋光台北口 [時刻表]
12:46着 日野中央公園入口 [時刻表]
12:47着 日野橋 [時刻表]
12:49着 公務員住宅入口 [時刻表]
12:51着 みやのくぼ [時刻表]
12:53着 深田橋 [時刻表]
12:54着 すずかけ通 [時刻表]
12:56着 天谷 [時刻表]
12:58着 ゆりの木通 [時刻表]
12:59着 永野新橋 [時刻表]
13:06着 上永谷駅前