文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  14:39 分発



14:39発 洋光台駅前 [時刻表]
14:41着 西公園前 [時刻表]
14:42着 洋光台2丁目 [時刻表]
14:44着 洋光台北口 [時刻表]
14:46着 日野中央公園入口 [時刻表]
14:47着 日野橋 [時刻表]
14:49着 公務員住宅入口 [時刻表]
14:51着 みやのくぼ [時刻表]
14:53着 深田橋 [時刻表]
14:54着 すずかけ通 [時刻表]
14:56着 天谷 [時刻表]
14:58着 ゆりの木通 [時刻表]
14:59着 永野新橋 [時刻表]
15:06着 上永谷駅前