文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  15:42 分発



15:42発 洋光台駅前 [時刻表]
15:44着 西公園前 [時刻表]
15:45着 洋光台2丁目 [時刻表]
15:47着 洋光台北口 [時刻表]
15:49着 日野中央公園入口 [時刻表]
15:50着 日野橋 [時刻表]
15:52着 公務員住宅入口 [時刻表]
15:54着 みやのくぼ [時刻表]
15:56着 深田橋 [時刻表]
15:57着 すずかけ通 [時刻表]
15:59着 天谷 [時刻表]
16:01着 ゆりの木通 [時刻表]
16:02着 永野新橋 [時刻表]
16:09着 上永谷駅前