文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  16:42 分発



16:42発 洋光台駅前 [時刻表]
16:44着 西公園前 [時刻表]
16:45着 洋光台2丁目 [時刻表]
16:47着 洋光台北口 [時刻表]
16:49着 日野中央公園入口 [時刻表]
16:50着 日野橋 [時刻表]
16:52着 公務員住宅入口 [時刻表]
16:54着 みやのくぼ [時刻表]
16:56着 深田橋 [時刻表]
16:57着 すずかけ通 [時刻表]
16:59着 天谷 [時刻表]
17:01着 ゆりの木通 [時刻表]
17:02着 永野新橋 [時刻表]
17:09着 上永谷駅前