文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  17:15 分発



17:15発 洋光台駅前 [時刻表]
17:17着 西公園前 [時刻表]
17:18着 洋光台2丁目 [時刻表]
17:20着 洋光台北口 [時刻表]
17:22着 日野中央公園入口 [時刻表]
17:23着 日野橋 [時刻表]
17:25着 公務員住宅入口 [時刻表]
17:27着 みやのくぼ [時刻表]
17:29着 深田橋 [時刻表]
17:30着 すずかけ通 [時刻表]
17:32着 天谷 [時刻表]
17:34着 ゆりの木通 [時刻表]
17:35着 永野新橋 [時刻表]
17:42着 上永谷駅前