文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  18:39 分発



18:39発 洋光台駅前 [時刻表]
18:41着 西公園前 [時刻表]
18:42着 洋光台2丁目 [時刻表]
18:44着 洋光台北口 [時刻表]
18:46着 日野中央公園入口 [時刻表]
18:47着 日野橋 [時刻表]
18:49着 公務員住宅入口 [時刻表]
18:51着 みやのくぼ [時刻表]
18:53着 深田橋 [時刻表]
18:54着 すずかけ通 [時刻表]
18:56着 天谷 [時刻表]
18:58着 ゆりの木通 [時刻表]
18:59着 永野新橋 [時刻表]
19:04着 上永谷駅前