文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  19:14 分発



19:14発 洋光台駅前 [時刻表]
19:16着 西公園前 [時刻表]
19:17着 洋光台2丁目 [時刻表]
19:19着 洋光台北口 [時刻表]
19:21着 日野中央公園入口 [時刻表]
19:22着 日野橋 [時刻表]
19:24着 公務員住宅入口 [時刻表]
19:26着 みやのくぼ [時刻表]
19:28着 深田橋 [時刻表]
19:29着 すずかけ通 [時刻表]
19:31着 天谷 [時刻表]
19:33着 ゆりの木通 [時刻表]
19:34着 永野新橋 [時刻表]
19:39着 上永谷駅前