文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  19:41 分発



19:41発 洋光台駅前 [時刻表]
19:43着 西公園前 [時刻表]
19:44着 洋光台2丁目 [時刻表]
19:46着 洋光台北口 [時刻表]
19:48着 日野中央公園入口 [時刻表]
19:49着 日野橋 [時刻表]
19:51着 公務員住宅入口 [時刻表]
19:53着 みやのくぼ [時刻表]
19:55着 深田橋 [時刻表]
19:56着 すずかけ通 [時刻表]
19:58着 天谷 [時刻表]
20:00着 ゆりの木通 [時刻表]
20:01着 永野新橋 [時刻表]
20:06着 上永谷駅前