文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  20:16 分発



20:16発 洋光台駅前 [時刻表]
20:18着 西公園前 [時刻表]
20:19着 洋光台2丁目 [時刻表]
20:21着 洋光台北口 [時刻表]
20:23着 日野中央公園入口 [時刻表]
20:24着 日野橋 [時刻表]
20:26着 公務員住宅入口 [時刻表]
20:28着 みやのくぼ [時刻表]
20:30着 深田橋 [時刻表]
20:31着 すずかけ通 [時刻表]
20:33着 天谷 [時刻表]
20:35着 ゆりの木通 [時刻表]
20:36着 永野新橋 [時刻表]
20:41着 上永谷駅前