文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  06:28 分発



06:28発 洋光台駅前 [時刻表]
06:30着 西公園前 [時刻表]
06:31着 洋光台2丁目 [時刻表]
06:33着 洋光台北口 [時刻表]
06:35着 日野中央公園入口 [時刻表]
06:36着 日野橋 [時刻表]
06:38着 公務員住宅入口 [時刻表]
06:40着 みやのくぼ [時刻表]
06:42着 深田橋 [時刻表]
06:43着 すずかけ通 [時刻表]
06:45着 天谷 [時刻表]
06:47着 ゆりの木通 [時刻表]
06:48着 永野新橋 [時刻表]
06:53着 上永谷駅前