文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  08:24 分発



08:24発 洋光台駅前 [時刻表]
08:26着 西公園前 [時刻表]
08:27着 洋光台2丁目 [時刻表]
08:29着 洋光台北口 [時刻表]
08:31着 日野中央公園入口 [時刻表]
08:32着 日野橋 [時刻表]
08:34着 公務員住宅入口 [時刻表]
08:36着 みやのくぼ [時刻表]
08:38着 深田橋 [時刻表]
08:39着 すずかけ通 [時刻表]
08:41着 天谷 [時刻表]
08:43着 ゆりの木通 [時刻表]
08:44着 永野新橋 [時刻表]
08:49着 上永谷駅前