文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  09:22 分発



09:22発 洋光台駅前 [時刻表]
09:24着 西公園前 [時刻表]
09:25着 洋光台2丁目 [時刻表]
09:27着 洋光台北口 [時刻表]
09:29着 日野中央公園入口 [時刻表]
09:30着 日野橋 [時刻表]
09:32着 公務員住宅入口 [時刻表]
09:34着 みやのくぼ [時刻表]
09:36着 深田橋 [時刻表]
09:37着 すずかけ通 [時刻表]
09:39着 天谷 [時刻表]
09:41着 ゆりの木通 [時刻表]
09:42着 永野新橋 [時刻表]
09:47着 上永谷駅前