文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  10:29 分発



10:29発 洋光台駅前 [時刻表]
10:31着 西公園前 [時刻表]
10:32着 洋光台2丁目 [時刻表]
10:34着 洋光台北口 [時刻表]
10:36着 日野中央公園入口 [時刻表]
10:37着 日野橋 [時刻表]
10:39着 公務員住宅入口 [時刻表]
10:41着 みやのくぼ [時刻表]
10:43着 深田橋 [時刻表]
10:44着 すずかけ通 [時刻表]
10:46着 天谷 [時刻表]
10:48着 ゆりの木通 [時刻表]
10:49着 永野新橋 [時刻表]
10:54着 上永谷駅前