文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  13:30 分発



13:30発 洋光台駅前 [時刻表]
13:32着 西公園前 [時刻表]
13:33着 洋光台2丁目 [時刻表]
13:35着 洋光台北口 [時刻表]
13:37着 日野中央公園入口 [時刻表]
13:38着 日野橋 [時刻表]
13:40着 公務員住宅入口 [時刻表]
13:42着 みやのくぼ [時刻表]
13:44着 深田橋 [時刻表]
13:45着 すずかけ通 [時刻表]
13:47着 天谷 [時刻表]
13:49着 ゆりの木通 [時刻表]
13:50着 永野新橋 [時刻表]
13:55着 上永谷駅前