文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  14:29 分発



14:29発 洋光台駅前 [時刻表]
14:31着 西公園前 [時刻表]
14:32着 洋光台2丁目 [時刻表]
14:34着 洋光台北口 [時刻表]
14:36着 日野中央公園入口 [時刻表]
14:37着 日野橋 [時刻表]
14:39着 公務員住宅入口 [時刻表]
14:41着 みやのくぼ [時刻表]
14:43着 深田橋 [時刻表]
14:44着 すずかけ通 [時刻表]
14:46着 天谷 [時刻表]
14:48着 ゆりの木通 [時刻表]
14:49着 永野新橋 [時刻表]
14:54着 上永谷駅前