文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  16:28 分発



16:28発 洋光台駅前 [時刻表]
16:30着 西公園前 [時刻表]
16:31着 洋光台2丁目 [時刻表]
16:33着 洋光台北口 [時刻表]
16:35着 日野中央公園入口 [時刻表]
16:36着 日野橋 [時刻表]
16:38着 公務員住宅入口 [時刻表]
16:40着 みやのくぼ [時刻表]
16:42着 深田橋 [時刻表]
16:43着 すずかけ通 [時刻表]
16:45着 天谷 [時刻表]
16:47着 ゆりの木通 [時刻表]
16:48着 永野新橋 [時刻表]
16:53着 上永谷駅前