文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  17:32 分発



17:32発 洋光台駅前 [時刻表]
17:34着 西公園前 [時刻表]
17:35着 洋光台2丁目 [時刻表]
17:37着 洋光台北口 [時刻表]
17:39着 日野中央公園入口 [時刻表]
17:40着 日野橋 [時刻表]
17:42着 公務員住宅入口 [時刻表]
17:44着 みやのくぼ [時刻表]
17:46着 深田橋 [時刻表]
17:47着 すずかけ通 [時刻表]
17:49着 天谷 [時刻表]
17:51着 ゆりの木通 [時刻表]
17:52着 永野新橋 [時刻表]
17:57着 上永谷駅前