文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  18:30 分発



18:30発 洋光台駅前 [時刻表]
18:32着 西公園前 [時刻表]
18:33着 洋光台2丁目 [時刻表]
18:35着 洋光台北口 [時刻表]
18:37着 日野中央公園入口 [時刻表]
18:38着 日野橋 [時刻表]
18:40着 公務員住宅入口 [時刻表]
18:42着 みやのくぼ [時刻表]
18:44着 深田橋 [時刻表]
18:45着 すずかけ通 [時刻表]
18:47着 天谷 [時刻表]
18:49着 ゆりの木通 [時刻表]
18:50着 永野新橋 [時刻表]
18:55着 上永谷駅前