文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  19:23 分発



19:23発 洋光台駅前 [時刻表]
19:25着 西公園前 [時刻表]
19:26着 洋光台2丁目 [時刻表]
19:28着 洋光台北口 [時刻表]
19:30着 日野中央公園入口 [時刻表]
19:31着 日野橋 [時刻表]
19:33着 公務員住宅入口 [時刻表]
19:35着 みやのくぼ [時刻表]
19:37着 深田橋 [時刻表]
19:38着 すずかけ通 [時刻表]
19:40着 天谷 [時刻表]
19:42着 ゆりの木通 [時刻表]
19:43着 永野新橋 [時刻表]
19:48着 上永谷駅前