文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  07:55 分発



07:55発 洋光台駅前 [時刻表]
07:57着 西公園前 [時刻表]
07:58着 洋光台2丁目 [時刻表]
08:00着 洋光台北口 [時刻表]
08:02着 日野中央公園入口 [時刻表]
08:03着 日野橋 [時刻表]
08:05着 公務員住宅入口 [時刻表]
08:07着 みやのくぼ [時刻表]
08:09着 深田橋 [時刻表]
08:10着 すずかけ通 [時刻表]
08:12着 天谷 [時刻表]
08:14着 ゆりの木通 [時刻表]
08:15着 永野新橋 [時刻表]
08:20着 上永谷駅前