文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  11:27 分発



11:27発 洋光台駅前 [時刻表]
11:29着 西公園前 [時刻表]
11:30着 洋光台2丁目 [時刻表]
11:32着 洋光台北口 [時刻表]
11:34着 日野中央公園入口 [時刻表]
11:35着 日野橋 [時刻表]
11:37着 公務員住宅入口 [時刻表]
11:39着 みやのくぼ [時刻表]
11:41着 深田橋 [時刻表]
11:42着 すずかけ通 [時刻表]
11:44着 天谷 [時刻表]
11:46着 ゆりの木通 [時刻表]
11:47着 永野新橋 [時刻表]
11:52着 上永谷駅前