文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  13:31 分発



13:31発 洋光台駅前 [時刻表]
13:33着 西公園前 [時刻表]
13:34着 洋光台2丁目 [時刻表]
13:36着 洋光台北口 [時刻表]
13:38着 日野中央公園入口 [時刻表]
13:39着 日野橋 [時刻表]
13:41着 公務員住宅入口 [時刻表]
13:43着 みやのくぼ [時刻表]
13:45着 深田橋 [時刻表]
13:46着 すずかけ通 [時刻表]
13:48着 天谷 [時刻表]
13:50着 ゆりの木通 [時刻表]
13:51着 永野新橋 [時刻表]
13:56着 上永谷駅前