文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  16:17 分発



16:17発 洋光台駅前 [時刻表]
16:19着 西公園前 [時刻表]
16:20着 洋光台2丁目 [時刻表]
16:22着 洋光台北口 [時刻表]
16:24着 日野中央公園入口 [時刻表]
16:25着 日野橋 [時刻表]
16:27着 公務員住宅入口 [時刻表]
16:29着 みやのくぼ [時刻表]
16:31着 深田橋 [時刻表]
16:32着 すずかけ通 [時刻表]
16:34着 天谷 [時刻表]
16:36着 ゆりの木通 [時刻表]
16:37着 永野新橋 [時刻表]
16:42着 上永谷駅前