文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  16:58 分発



16:58発 洋光台駅前 [時刻表]
17:00着 西公園前 [時刻表]
17:01着 洋光台2丁目 [時刻表]
17:03着 洋光台北口 [時刻表]
17:05着 日野中央公園入口 [時刻表]
17:06着 日野橋 [時刻表]
17:08着 公務員住宅入口 [時刻表]
17:10着 みやのくぼ [時刻表]
17:12着 深田橋 [時刻表]
17:13着 すずかけ通 [時刻表]
17:15着 天谷 [時刻表]
17:17着 ゆりの木通 [時刻表]
17:18着 永野新橋 [時刻表]
17:23着 上永谷駅前