文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  18:14 分発



18:14発 洋光台駅前 [時刻表]
18:16着 西公園前 [時刻表]
18:17着 洋光台2丁目 [時刻表]
18:19着 洋光台北口 [時刻表]
18:21着 日野中央公園入口 [時刻表]
18:22着 日野橋 [時刻表]
18:24着 公務員住宅入口 [時刻表]
18:26着 みやのくぼ [時刻表]
18:28着 深田橋 [時刻表]
18:29着 すずかけ通 [時刻表]
18:31着 天谷 [時刻表]
18:33着 ゆりの木通 [時刻表]
18:34着 永野新橋 [時刻表]
18:39着 上永谷駅前