文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  18:45 分発



18:45発 洋光台駅前 [時刻表]
18:47着 西公園前 [時刻表]
18:48着 洋光台2丁目 [時刻表]
18:50着 洋光台北口 [時刻表]
18:52着 日野中央公園入口 [時刻表]
18:53着 日野橋 [時刻表]
18:55着 公務員住宅入口 [時刻表]
18:57着 みやのくぼ [時刻表]
18:59着 深田橋 [時刻表]
19:00着 すずかけ通 [時刻表]
19:02着 天谷 [時刻表]
19:04着 ゆりの木通 [時刻表]
19:05着 永野新橋 [時刻表]
19:10着 上永谷駅前