文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  19:26 分発



19:26発 洋光台駅前 [時刻表]
19:28着 西公園前 [時刻表]
19:29着 洋光台2丁目 [時刻表]
19:31着 洋光台北口 [時刻表]
19:33着 日野中央公園入口 [時刻表]
19:34着 日野橋 [時刻表]
19:36着 公務員住宅入口 [時刻表]
19:38着 みやのくぼ [時刻表]
19:40着 深田橋 [時刻表]
19:41着 すずかけ通 [時刻表]
19:43着 天谷 [時刻表]
19:45着 ゆりの木通 [時刻表]
19:46着 永野新橋 [時刻表]
19:51着 上永谷駅前