文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  20:00 分発



20:00発 洋光台駅前 [時刻表]
20:02着 西公園前 [時刻表]
20:03着 洋光台2丁目 [時刻表]
20:05着 洋光台北口 [時刻表]
20:07着 日野中央公園入口 [時刻表]
20:08着 日野橋 [時刻表]
20:10着 公務員住宅入口 [時刻表]
20:12着 みやのくぼ [時刻表]
20:14着 深田橋 [時刻表]
20:15着 すずかけ通 [時刻表]
20:17着 天谷 [時刻表]
20:19着 ゆりの木通 [時刻表]
20:20着 永野新橋 [時刻表]
20:25着 上永谷駅前