文字サイズ変更

バス時刻表 112[横浜市交通局] 上永谷駅前ゆき  20:43 分発



20:43発 洋光台駅前 [時刻表]
20:45着 西公園前 [時刻表]
20:46着 洋光台2丁目 [時刻表]
20:48着 洋光台北口 [時刻表]
20:50着 日野中央公園入口 [時刻表]
20:51着 日野橋 [時刻表]
20:53着 公務員住宅入口 [時刻表]
20:55着 みやのくぼ [時刻表]
20:57着 深田橋 [時刻表]
20:58着 すずかけ通 [時刻表]
21:00着 天谷 [時刻表]
21:02着 ゆりの木通 [時刻表]
21:03着 永野新橋 [時刻表]
21:08着 上永谷駅前