文字サイズ変更

バス時刻表 12[横浜市交通局] 白山高校ゆき  08:00 分発



08:00発 鴨居駅前 [時刻表]
08:03着 中村通 [時刻表]
08:04着 鴨居町 [時刻表]
08:05着 鴨居6丁目 [時刻表]
08:07着 法国寺入口 [時刻表]
08:10着 鴨居7丁目 [時刻表]
08:12着 新井小学校下 [時刻表]
08:13着 新井町 [時刻表]
08:14着 公民館前 [時刻表]
08:16着 稲荷通 [時刻表]
08:17着 金草沢 [時刻表]
08:18着 千丸台団地 [時刻表]
08:20着 さわやか苑前 [時刻表]
08:24着 白山高校 [時刻表]
08:25着 白山坂上 [時刻表]
08:26着 白山みどり [時刻表]
08:27着 白山中央 [時刻表]
08:28着 白山二丁目 [時刻表]
08:30着 白山一丁目 [時刻表]
08:31着 鴨居橋 [時刻表]
08:37着 鴨居駅前