文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  08:30 分発



08:30発 鴨居駅前 [時刻表]
08:33着 中村通 [時刻表]
08:34着 鴨居町 [時刻表]
08:35着 鴨居6丁目 [時刻表]
08:37着 法国寺入口 [時刻表]
08:40着 鴨居7丁目 [時刻表]
08:42着 新井小学校下 [時刻表]
08:43着 新井町 [時刻表]
08:44着 公民館前 [時刻表]
08:46着 稲荷通 [時刻表]
08:47着 金草沢 [時刻表]
08:48着 千丸台団地 [時刻表]
08:50着 さわやか苑前 [時刻表]
08:54着 白山高校 [時刻表]
08:55着 白山坂上 [時刻表]
08:56着 白山みどり [時刻表]
08:57着 白山中央 [時刻表]
08:58着 白山二丁目 [時刻表]
09:00着 白山一丁目 [時刻表]
09:01着 鴨居橋 [時刻表]
09:07着 鴨居駅前