文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  10:10 分発



10:10発 鴨居駅前 [時刻表]
10:13着 中村通 [時刻表]
10:14着 鴨居町 [時刻表]
10:15着 鴨居6丁目 [時刻表]
10:17着 法国寺入口 [時刻表]
10:20着 鴨居7丁目 [時刻表]
10:22着 新井小学校下 [時刻表]
10:23着 新井町 [時刻表]
10:24着 公民館前 [時刻表]
10:26着 稲荷通 [時刻表]
10:27着 金草沢 [時刻表]
10:28着 千丸台団地 [時刻表]
10:30着 さわやか苑前 [時刻表]
10:34着 白山高校 [時刻表]
10:35着 白山坂上 [時刻表]
10:36着 白山みどり [時刻表]
10:37着 白山中央 [時刻表]
10:38着 白山二丁目 [時刻表]
10:40着 白山一丁目 [時刻表]
10:41着 鴨居橋 [時刻表]
10:46着 鴨居駅前