文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  11:00 分発



11:00発 鴨居駅前 [時刻表]
11:03着 中村通 [時刻表]
11:04着 鴨居町 [時刻表]
11:05着 鴨居6丁目 [時刻表]
11:07着 法国寺入口 [時刻表]
11:10着 鴨居7丁目 [時刻表]
11:12着 新井小学校下 [時刻表]
11:13着 新井町 [時刻表]
11:14着 公民館前 [時刻表]
11:16着 稲荷通 [時刻表]
11:17着 金草沢 [時刻表]
11:18着 千丸台団地 [時刻表]
11:20着 さわやか苑前 [時刻表]
11:24着 白山高校 [時刻表]
11:25着 白山坂上 [時刻表]
11:26着 白山みどり [時刻表]
11:27着 白山中央 [時刻表]
11:28着 白山二丁目 [時刻表]
11:30着 白山一丁目 [時刻表]
11:31着 鴨居橋 [時刻表]
11:36着 鴨居駅前