文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  18:00 分発



18:00発 鴨居駅前 [時刻表]
18:03着 中村通 [時刻表]
18:04着 鴨居町 [時刻表]
18:05着 鴨居6丁目 [時刻表]
18:07着 法国寺入口 [時刻表]
18:10着 鴨居7丁目 [時刻表]
18:12着 新井小学校下 [時刻表]
18:13着 新井町 [時刻表]
18:14着 公民館前 [時刻表]
18:16着 稲荷通 [時刻表]
18:17着 金草沢 [時刻表]
18:18着 千丸台団地 [時刻表]
18:20着 さわやか苑前 [時刻表]
18:24着 白山高校 [時刻表]
18:25着 白山坂上 [時刻表]
18:26着 白山みどり [時刻表]
18:27着 白山中央 [時刻表]
18:28着 白山二丁目 [時刻表]
18:30着 白山一丁目 [時刻表]
18:31着 鴨居橋 [時刻表]
18:37着 鴨居駅前