文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  21:45 分発



21:45発 鴨居駅前 [時刻表]
21:48着 中村通 [時刻表]
21:49着 鴨居町 [時刻表]
21:50着 鴨居6丁目 [時刻表]
21:52着 法国寺入口 [時刻表]
21:55着 鴨居7丁目 [時刻表]
21:57着 新井小学校下 [時刻表]
21:58着 新井町 [時刻表]
21:59着 公民館前 [時刻表]
22:01着 稲荷通 [時刻表]
22:02着 金草沢 [時刻表]
22:03着 千丸台団地 [時刻表]
22:05着 さわやか苑前 [時刻表]
22:09着 白山高校 [時刻表]
22:10着 白山坂上 [時刻表]
22:11着 白山みどり [時刻表]
22:12着 白山中央 [時刻表]
22:13着 白山二丁目 [時刻表]
22:15着 白山一丁目 [時刻表]
22:16着 鴨居橋 [時刻表]
22:21着 鴨居駅前