文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  08:00 分発



08:00発 鴨居駅前 [時刻表]
08:02着 中村通 [時刻表]
08:03着 鴨居町 [時刻表]
08:04着 鴨居6丁目 [時刻表]
08:06着 法国寺入口 [時刻表]
08:08着 鴨居7丁目 [時刻表]
08:10着 新井小学校下 [時刻表]
08:11着 新井町 [時刻表]
08:12着 公民館前 [時刻表]
08:13着 稲荷通 [時刻表]
08:14着 金草沢 [時刻表]
08:15着 千丸台団地 [時刻表]
08:17着 さわやか苑前 [時刻表]
08:20着 白山高校 [時刻表]
08:21着 白山坂上 [時刻表]
08:22着 白山みどり [時刻表]
08:23着 白山中央 [時刻表]
08:24着 白山二丁目 [時刻表]
08:26着 白山一丁目 [時刻表]
08:27着 鴨居橋 [時刻表]
08:33着 鴨居駅前