文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  09:30 分発



09:30発 鴨居駅前 [時刻表]
09:32着 中村通 [時刻表]
09:33着 鴨居町 [時刻表]
09:35着 鴨居6丁目 [時刻表]
09:37着 法国寺入口 [時刻表]
09:39着 鴨居7丁目 [時刻表]
09:41着 新井小学校下 [時刻表]
09:43着 新井町 [時刻表]
09:44着 公民館前 [時刻表]
09:45着 稲荷通 [時刻表]
09:46着 金草沢 [時刻表]
09:47着 千丸台団地 [時刻表]
09:49着 さわやか苑前 [時刻表]
09:52着 白山高校 [時刻表]
09:53着 白山坂上 [時刻表]
09:54着 白山みどり [時刻表]
09:55着 白山中央 [時刻表]
09:56着 白山二丁目 [時刻表]
09:58着 白山一丁目 [時刻表]
09:59着 鴨居橋 [時刻表]
10:04着 鴨居駅前