文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  14:00 分発



14:00発 鴨居駅前 [時刻表]
14:02着 中村通 [時刻表]
14:03着 鴨居町 [時刻表]
14:05着 鴨居6丁目 [時刻表]
14:07着 法国寺入口 [時刻表]
14:09着 鴨居7丁目 [時刻表]
14:11着 新井小学校下 [時刻表]
14:13着 新井町 [時刻表]
14:14着 公民館前 [時刻表]
14:15着 稲荷通 [時刻表]
14:16着 金草沢 [時刻表]
14:17着 千丸台団地 [時刻表]
14:19着 さわやか苑前 [時刻表]
14:22着 白山高校 [時刻表]
14:23着 白山坂上 [時刻表]
14:24着 白山みどり [時刻表]
14:25着 白山中央 [時刻表]
14:26着 白山二丁目 [時刻表]
14:28着 白山一丁目 [時刻表]
14:29着 鴨居橋 [時刻表]
14:34着 鴨居駅前