文字サイズ変更

バス時刻表 119[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき  15:30 分発



15:30発 鴨居駅前 [時刻表]
15:32着 中村通 [時刻表]
15:33着 鴨居町 [時刻表]
15:35着 鴨居6丁目 [時刻表]
15:37着 法国寺入口 [時刻表]
15:39着 鴨居7丁目 [時刻表]
15:41着 新井小学校下 [時刻表]
15:43着 新井町 [時刻表]
15:44着 公民館前 [時刻表]
15:45着 稲荷通 [時刻表]
15:46着 金草沢 [時刻表]
15:47着 千丸台団地 [時刻表]
15:49着 さわやか苑前 [時刻表]
15:52着 白山高校 [時刻表]
15:53着 白山坂上 [時刻表]
15:54着 白山みどり [時刻表]
15:55着 白山中央 [時刻表]
15:56着 白山二丁目 [時刻表]
15:58着 白山一丁目 [時刻表]
15:59着 鴨居橋 [時刻表]
16:04着 鴨居駅前